Natur-, Kulturperlencollier
im Verlauf, Durchmesser ca. 2-5 mm, Steckschließe, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 56 cm, 5,7 g, in Etui Ergebnis einer Röntgenuntersuchung liegt beiøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Natur-, Kulturperlencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |